LIQUITCOM IT-Solutions | Zum Köppelchen 2 | 35753 Greifenstein

Fon: 02775 94003-0 | Fax: 02775 94003-29 | Info@LIQUITCOM.de

Erfolgsgeheimnis:
Schwarmintelligenz

Team

LIQUITCOM IT-Solutions bietet Ihnen fachliche Beratung für Telekommunikationssysteme, Netzwerktechnik und IT-Lösungen

Unser junges und engagiertes Team garantiert Ihnen mit Innovationen, Kreativität und Kompetenz in allen Bereichen eine hervorragende Qualität. Damit Sie sehen können mit wem Sie es zu tun haben, möchten wir uns Ihnen auf dieser Seite vorstellen.

 

Inhaber/Geschäftsführung

 

Carsten Bartsch
Fon: 0 27 75 – 94 00 3 -10
Mail: Carsten.Bartsch@LIQUITCOM.de
Fax: 0 27 75 / 9 40 03 -29
elektronische Visitenkarte.vcf

 
 

Vertrieb | Kundenbetreuung | Organisation

 

Jasmin Kopp
Fon: 0 27 75 – 94 00 3 -10
Mail: Jasmin.Kopp@LIQUITCOM.de
Fax: 0 27 75 / 9 40 03 -29
elektronische Visitenkarte.vcf

 Jasmin Kopp Webseitenbild

Vertrieb | Marketing

 

Nadine Weinelt
Fon: 0 27 75 – 94 00 3 -10
Mail: Nadine.Weinelt@LIQUITCOM.de
Fax: 0 27 75 / 9 40 03 -29
elektronische Visitenkarte.vcf

 Foto

 

Projektleiter | IT-Consultant

 

Dennis Neuhof
Fon: 0 27 75 – 94 00 3 -20
Mail: Dennis.Neuhof@liquitcom.de
Fax: 0 27 75 / 9 40 03 -29
elektronische Visitenkarte.vcf

 ResizedImage150150 Dennis Neuhof

 

IT-Consultant | Support

 

Thomas Hasegam
Fon: 0 27 75 – 94 00 3 -20
Mail: Thomas.Hasegam@LIQUITCOM.de
Fax: 0 27 75 / 9 40 03 -29
elektronische Visitenkarte.vcf

 Thomas Hasegam

 

Technik | Service | Support

 

Björn Jeschkowski
Fon: 0 27 75 – 94 00 3 -20
Mail: Bjoern.Jeschkowski@LIQUITCOM.de
Fax: 0 27 75 / 9 40 03 -29
elektronische Visitenkarte.vcf

 Bjoern Jeschkowski

André Kinzenbach
Fon: 0 27 75 – 94 00 3 -20
Mail: Andre.Kinzenbach@LIQUITCOM.de
Fax: 0 27 75 / 9 40 03 -29
elektronische Visitenkarte.vcf
 Andre Kinzenbach Webseitenbild

Alexander Rein
Fon: 0 27 75 – 94 00 3 -20
Mail: Alexander.Rein@liquitcom.de
Fax: 0 27 75 / 9 40 03 -29
elektronische Visitenkarte.vcf

 ResizedImage150150 AlexanderRein

Steffen Schuster
Fon: 0 27 75 – 94 00 3 -20
Mail: Steffen.Schuster@LIQUITCOM.de
Fax: 0 27 75 / 9 40 03 -29
elektronische Visitenkarte.vcf

 Steffen Schuster

Phil Bergel
Fon: 0 27 75 – 94 00 3 -20
Mail: Phil.Bergel@LIQUITCOM.de
Fax: 0 27 75 / 9 40 03 -29
elektronische Visitenkarte.vcf

Robert Lößel
Fon: 0 27 75 – 94 00 3 -20
Mail: Support@LIQUITCOM.de
Fax: 0 27 75 / 9 40 03 -29
www.loessel.com
elektronische Visitenkarte.vcf

 ResizedImage150150 RobertLoessel

 

Softwareentwicklung

 

Jonathan Balschun
Fon: 0 27 75 – 94 00 3 -20
Mail: Jonathan.Balschun@LIQUITCOM.de
Fax: 0 27 75 / 9 40 03 -29
elektronische Visitenkarte.vcf

 Jonathan Balschun Webseitenbild

 
 

Die gute Seele des Teams

 

Mail: Puenktchen.Katze@LIQUITCOM.de
elektronische Visitenkarte.vcf

 gute Seele