LIQUITCOM Telefonie & IT | Zum Köppelchen 2 | 35753 Greifenstein

Fon: 02775 94003-0 | Fax: 02775 94003-29 | Info@LIQUITCOM.de

Erfolgsgeheimnis:
Schwarmintelligenz

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner!

Unser junges und engagiertes Team garantiert Ihnen mit Innovationen, Kreativität und Kompetenz in allen Bereichen eine hervorragende Qualität.

 

  

   

Carsten Bartsch

Geschäftsführer / Inhaber

+49 2775 94003 -10

carsten.bartsch@liquitcom.de

 Carsten 1
   

Dieter Winter

Vertriebsleiter

+492775 94003 -16

dieter.winter@liquitcom.de

 

 Dieter 1
   

Jasmin Kopp

Vertrieb / Verwaltung / Organisation

+49 2775 94003 -12

jasmin.kopp@liquitcom.de

 

 Jasmin 1

   

Nadine Weinelt

Vertrieb / Marketing

+49 2775 94003 -14

nadine.weinelt@liquitcom.de

 

 Nadine 1

   

Dennis Neuhof

Projektleiter

+49 2775 94003 -20

dennis.neuhof@liquitcom.de

 Dennis 1
   

Thomas Hasegam

IT-Consultant / Support

+49 2775 94003 -20

thomas.hasegam@liquitcom.de



 Thomas 2
   

Steffen Schuster

IT-Support

+49 2775 94003 -20

steffen.schuster@liquitcom.de

 Steffen 1

   

Björn Jeschkowski

Technischer Support

+49 2775 94003 -20

bjoern.jeschkowski@liquitcom.de

 Bjoern 2

   

Alexander Rein

Technischer Support

+49 2775 94003 -20

alexander.rein@liquitcom.de

 

   

Konstantin Kriger

Technischer Support

+49 2775 94003 -23

konstantin.kriger@liquitcom.de

 Konstantin 1

   

André Kinzenbach

Technischer Support

+49 2775 94003 -20

andre.kinzenbach@liquitcom.de

 

 Andre 1
   

Phil Bergel

Technischer Support

Fon: +49 2775 94003 -20

phil.bergel@liquitcom.de

 Phil 1

   

Robert Lößel

Technischer Support

+49 2775 94003 -20

support@liquitcom.de

www.loessel.com 

 Robert 1

   

Jonathan Balschun

Softwareentwicklung

+49 2775 94003 -20

jonathan.balschun@liquitcom.de

 Jonathan 1